Доступные языки:

  • Русский
Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32060232 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Глазов:

  • Городище Иднакар, скайград (гость) написал(а) 16 лет назад:
    городище располагается на излучине (полуострове) реки Чепцы, а не на холме к северу от неё.
  • Парк культуры и отдыха им. Горького, balletfan написал(а) 16 лет назад:
    Не знаю как сейчас - местным виднее,но ещё лет пять назад был ничего себе парк... Ну,не фонтан,но и не "страшное жуткое место"... Жаль,если он таким стал... Привет местным!!! Не знаю вот,вы - глазовцы или глазовчане??? :-) Привет!
  • Железнодорожный вокзал станции Глазов, balletfan написал(а) 16 лет назад:
    Глазов - чудный город... Ну,по крайней мере его старая часть... Если б не завод...Был бы просто рай на земле!!! Я не местная,но несколько раз гостила здесь - удивительно уютный городок;и люди очень милые в большинстве!!!
  • Парк культуры и отдыха им. Горького, votyak (гость) написал(а) 16 лет назад:
    В 60 годах мы с пацанами нашли в парке человеческий череп и пугали им девочек! В парке была тогда карусель и давали напрокат педальные машинки и лошадок, всюду летали разноцветные воздушные шарики, продавали мороженое из ящиков, было много народу, музыка и смех!